LC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/PC - ST/PC 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/PC - ST/PC 5M

LCPCSTPC5DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM LC-ST

Más detalles

9,05 € IVA no incluido.

13 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores LC pulido PC en un extremo y dos ST pulido PC en el otro.

Accesorios