Latiguillos Multimodo LC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 62.5/125 LC/SC 1M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 62.5/125 LC/SC 1M

LCPCSCPC1DMM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MULTIMODO 62,5/125UM LC-SC

Más detalles

7,26 €
IVA NO INCLUIDO

44 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 62,5/125um OM1.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH
    . * Longitud 1mtrs
    * Con dos conectores LC en un extremo y dos SC en el otro.

Accesorios