Latiguillos Monomodo SC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 SC/PC - SC/APC 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 SC/PC - SC/APC 5M

SCPCSCAPC5DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM SC-SC

Más detalles

8,33 €
IVA NO INCLUIDO

7 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores SC pulido PC en un extremo y dos SC pulido APC en el otro.

Accesorios