Latiguillos Monomodo LC-LC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-LC/APC 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-LC/APC 5M

LCAPCLCAPC5DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM LC-LC

Más detalles

12,03 €
IVA NO INCLUIDO

3 Artículos

Atención: últimos productos disponibles!

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores LC pulido APC en un extremo y dos LC pulido APC en el otro.

Accesorios