Latiguillos Multimodo ST-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 ST-ST 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 ST-ST 2M

STPCSTPC2DMM50

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MULTIMODO 50/125UM ST-ST

Más detalles

9,08 €
IVA no incl.

16 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores ST en un extremo y dos ST en el otro.

Accesorios