Latiguillos Multimodo SC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 SC-ST 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 SC-ST 2M

SCPCSTPC2DMM50

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MULTIMODO 50/125UM SC-ST

Más detalles

6,23 €
IVA no incl.

25 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores SC en un extremo y dos ST en el otro.

Accesorios