Latiguillos Multimodo SC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 SC-SC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 SC-SC 2M

SCPCSCPC2DMM50

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MULTIMODO 50/125UM SC-SC


Más detalles

7,26 €
IVA no incl.

18 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores SC en un extremo y dos SC en el otro.

Accesorios