Latiguillos Monomodo SC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 ST/PC - SC/APC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 ST/PC - SC/APC 2M

STPCSCAPC2DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM ST-SC


Más detalles

7,55 €
IVA no incl.

3 Artículos

Atención: últimos productos disponibles!

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores ST pulido PC en un extremo y dos SC pulido APC en el otro.

Accesorios