Latiguillos Monomodo SC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 SC/PC - ST/APC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 SC/PC - ST/APC 2M

SCPCSTAPC2DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM SC-ST

Más detalles

7,43 €
IVA no incl.

8 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores SC pulido PC en un extremo y dos ST pulido APC en el otro.

Accesorios