Latiguillos Monomodo LC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 ST/PC - LC/APC 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 ST/PC - LC/APC 5M

STPCLCAPC5DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM ST-LC


Más detalles

9,95 €
IVA no incl.

10 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores ST pulido PC en un extremo y dos LC pulido APC en el otro.

Accesorios