Latiguillos Monomodo LC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-ST/APC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-ST/APC 2M

LCAPCSTAPC2DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM LC-ST


Más detalles

9,65 €
IVA no incl.

20 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores LC pulido APC en un extremo y dos ST pulido APC en el otro.

Accesorios