Latiguillos Monomodo LC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 5M

LCAPCSCAPC5DSM

Nuevo producto

LATIGUILLO F/O MONOMODO 9/125UM LC-SC

Más detalles

10,55 €
IVA no incl.

13 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores LC pulido APC en un extremo y dos SC pulido APC en el otro.

Accesorios