Latiguillos Multimodo ST-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 ST-ST 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 ST-ST 5M.

STPCSTPC5DMM50

Nuevo producto

Latiguillo de fibra optica multimodo 50/125UM ST-ST

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

6,58 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

20 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores ST en un extremo y dos ST en el otro.

Accesorios