Latiguillos Multimodo SC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 62.5/125 SC-ST 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 62.5/125 SC-ST 5M.

SCPCSTPC5DMM

Nuevo producto

Latiguillo de fibra optica multimodo 62,5/125UM SC-ST

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

10,25 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

19 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 62,5/125um OM1.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores SC en un extremo y dos ST en el otro.

Accesorios