Latiguillos Multimodo SC-ST

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 SC-ST 5M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 SC-ST 5M.

SCPCSTPC5DMM50

Nuevo producto

Latiguillo de fibra optica multimodo 50/125UM SC-ST

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

6,56 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

10 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores SC en un extremo y dos ST en el otro.

Accesorios