Latiguillos Multimodo LC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 62.5/125 LC-SC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 62.5/125 LC-SC 2M.

LCPCSCPC2DMM

Nuevo producto

Latiguillo de fibra optica multimodo 62,5/125UM LC-SC

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

5,17 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

10 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 62,5/125um OM1.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores LC en un extremo y dos SC en el otro.

Accesorios