Latiguillos Multimodo LC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 LC-SC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 LC-SC 2M.

LCPCSCPC2DMM50

Nuevo producto

Latiguillo de fibra optica multimodo 50/125UM LC-SC

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

5,08 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

16 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores LC en un extremo y dos SC en el otro.

Accesorios