Latiguillos Multimodo LC-LC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 LC-LC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/125 LC-LC 2M.

LCPCLCPC2DMM50

Nuevo producto

Latiguillo de fibra óptica multimodo 50/125UM LC-LC

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

5,26 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

10 Artículos

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras multimodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 50/125um OM2.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores LC en un extremo y dos LC en el otro.

Accesorios