LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 5M
    • LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 5M

    LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 5M.

    9,28 €
    IVA no inc. Impuestos excluidos

    Latiguillo de fibra optica monomodo 9/125UM LC-SC


    Para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

    Cantidad

    • Llevamos muchos años trabajando con los mismos fabricantes, gracias a ello logramos una gran experiencia para mantener el nivel de calidad/precio. Llevamos muchos años trabajando con los mismos fabricantes, gracias a ello logramos una gran experiencia para mantener el nivel de calidad/precio.
    • En el comercio Online es muy importante tener una respuesta ágil, dinámica y segura para nuestros envíos, por eso trabajamos con las mejores agencias de transporte. En el comercio Online es muy importante tener una respuesta ágil, dinámica y segura para nuestros envíos, por eso trabajamos con las mejores agencias de transporte.
    • La confianza es lo más importante para una compra Online, por eso llevamos más de 10 años con nuestro comercio electrónico www.armariosrack.es La confianza es lo más importante para una compra Online, por eso llevamos más de 10 años con nuestro comercio electrónico www.armariosrack.es
    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 5mtrs
    * Con dos conectores LC pulido APC en un extremo y dos SC pulido APC en el otro.
    LCAPCSCAPC5DSM
    13 Artículos
    2019-10-16
    Nuevo

    También podría interesarle