Latiguillos Monomodo LC-SC

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 2M Ver más grande

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO 9/125 LC/APC-SC/APC 2M.

LCAPCSCAPC2DSM

Nuevo producto

Latiguillo de fibra optica monomodo 9/125UM LC-SC

para parcheo en armarios rack y equipos de trabajo.

Más detalles

8,49 €
IVA no incl.

Pago Visa
Pago Visa

Este producto ya no está disponible

    CARACTERISTICAS:
    * Latiguillo con dos fibras monomodo.
    * Sección del cable OD=3.0mm.
    * Núcleo de 9/125um.
    * Cubierta libre de alógenos LSZH.
    * Longitud 2mtrs
    * Con dos conectores LC pulido APC en un extremo y dos SC pulido APC en el otro.

Accesorios