Pig-Tail F/O Multimodo

PIGTAIL MULTIMODO 50/125UM 0.3MM SC/PC 0.5M Ver más grande

PIGTAIL MULTIMODO 50/125UM 0.3MM SC/PC 0.5M

PIGSCPCMM0550

Nuevo producto

PIGTAIL MULTIMODO 50/125UM 0.3MM SC/PC 0,5M
Pigtail de fibra óptica formado por un cordon de 0,5m de fibra multimodo, un conector SC con pulido PC en uno de los extremos que sirve de interfaz con los equipos y fibra descubierta en el otro extremo para ser empalmado a la fibra del cable principal.

1,53 €
IVA no incl.

2 Artículos

Atención: últimos productos disponibles!