Pig-Tail F/O Multimodo

PIGTAIL MULTIMODO 50/125UM 0.3MM LC/PC 1M. Ver más grande

PIGTAIL MULTIMODO 50/125UM 0.3MM LC/PC 1M.

PIGLCPCMM150

Nuevo producto

PIGTAIL MULTIMODO 50/125UM 0.3MM LC/PC 1M


Pigtail de fibra óptica formado por un cordon de 1m de fibra multimodo, un conector LC con pulido PC en uno de los extremos que sirve de interfaz con los equipos y fibra descubierta en el otro extremo para ser empalmado a la fibra del cable principal.

2,05 €
IVA no incl.

Este producto ya no está disponible