Pig-Tail F/O Monomodo

PIGTAIL MONOMODO 9/125UM 0.9MM SC/PC 1M Ver más grande

PIGTAIL MONOMODO 9/125UM 0.9MM SC/PC 1M

PIGSCPCSM1

Nuevo producto

PIGTAIL MONOMODO 9/125UM 0.9MM SC/PC 1M
Pigtail de fibra óptica formado por un cordon de 1m de fibra monomodo, un conector SC con pulido PC en uno de los extremos que sirve de interfaz con los equipos y fibra descubierta en el otro extremo para ser empalmado a la fibra del cable principal.

1,25 €
IVA no incl.

Este producto ya no está disponible