PIGTAIL MONOMODO 9/125UM 0.3MM SC/APC 1M
    • PIGTAIL MONOMODO 9/125UM 0.3MM SC/APC 1M

    PIGTAIL MONOMODO 9/125UM 0.3MM SC/APC 1M.

    1,12 €
    IVA no inc. Impuestos excluidos

    Pigtall monomodo 9/125UM 0.3MM SC/APC 1M


    Pigtail de fibra óptica formado por un cordon de 1m de fibra monomodo, un conector SC con pulido APC en uno de los extremos que sirve de interfaz con los equipos y fibra descubierta en el otro extremo para ser empalmado a la fibra del cable principal.

    Cantidad

    • Llevamos muchos años trabajando con los mismos fabricantes, gracias a ello logramos una gran experiencia para mantener el nivel de calidad/precio. Llevamos muchos años trabajando con los mismos fabricantes, gracias a ello logramos una gran experiencia para mantener el nivel de calidad/precio.
    • En el comercio Online es muy importante tener una respuesta ágil, dinámica y segura para nuestros envíos, por eso trabajamos con las mejores agencias de transporte. En el comercio Online es muy importante tener una respuesta ágil, dinámica y segura para nuestros envíos, por eso trabajamos con las mejores agencias de transporte.
    • La confianza es lo más importante para una compra Online, por eso llevamos más de 10 años con nuestro comercio electrónico www.armariosrack.es La confianza es lo más importante para una compra Online, por eso llevamos más de 10 años con nuestro comercio electrónico www.armariosrack.es
    PIGSCAPCSM1
    301 Artículos
    2019-10-16
    Nuevo